Bracelet articulé en or 18K, composé de motifs... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bracelet articulé en or 18K, composé de motifs coeur sertis de diamants, rubis et pierres rouges, alternés de lignes de diamants. On y joint une allonge en or 18K tressé, permettant de transformer le bracelet en collier. Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat