BAUME & MERCIER

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUME & MERCIER
Modèle Vice Versa, n° 4428809. Montre-bracelet de dame, la montre de forme carrée en acier, cadran émaillé crème, chiffres arabes, tour de poignet en tissu, le fermoir boucle ronde à ardillon en acier orné de petits diamants ronds. Mouvement à quartz. (Accident au bracelet)
Mes ordres d'achat