Bague fleur en or jaune 18K, sertie d'un... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Bague fleur en or jaune 18K, sertie d'un diamant de taille brillant entouré de six petits saphirs. Tour de doigt: 50. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat