Broche feuille en or jaune 18K gravé et amati,... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche feuille en or jaune 18K gravé et amati, partiellement ornée de sept diamants ronds. (Manque à certains diamants). Hauteur: 7,5 cm. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat