OMEGA

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
OMEGA
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18K, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale en acier rouge, tour de poignet en cuir noir, la boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique signé OMEGA n° 284. (Petits accidents et oxydations). Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat