Collier articulé en or jaune 14K (585 millièmes),... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Collier articulé en or jaune 14K (585 millièmes), retenant en pendentif un médaillon rond en or jaune 18K à décor ajouré de rosaces. Longueur: 68 cm. Poids: 12 g
Mes ordres d'achat