Lot en or 18K, 14K (585 millièmes) et métal,... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
130 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or 18K, 14K (585 millièmes) et métal, comprenant deux pendentifs, un bracelet serti de pierres de synthèse blanches et un briquet DUPONT. Poids de l'or 18K: 6 g. Poids de l'or 14K: 18 g
Mes ordres d'achat