Lot de deux montres bracelets de dame, les... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux montres bracelets de dame, les montres de formes carrée et ronde, en or jaune 18K, tour de poignet en cuir. Mouvements mécaniques. (Accidents). Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat