Paul Valéry

Lot 151
Estimation :
150 - 180 EUR
Paul Valéry
Variations sur ma gravure. Avec quatre gravures sur cuivre de l'auteur. Les amis de l'objet d'art, 1944. In-4 ff sous chemise étui. Imprimé en novembre 1944 pour la galerie de l'orfèvrerie Christophle à 100 ex sur Arches. Édition originale
Mes ordres d'achat