NILS ADOLPH ERIK NORDENSKIÖLD. La seconde... - Lot 119 - Kahn & Associés

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
NILS ADOLPH ERIK NORDENSKIÖLD. La seconde Expédition Suédoise au Groenland. Entreprise au frais de M. Oscar Dickson. Figures, planches et cartes. Traduit du suédois par Charles Rabot. Hachette & Cie, 1888. Grand in-8, demi reliure d'éditeur frottée
Mes ordres d'achat