Stéphane MALLARMÉ

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Stéphane MALLARMÉ
La Dernière mode. With an introduction by S. A. Rhodes. Publications of the Institute of French Studies, inc., New York, 1933. In-8 br. Sans nom d'imprimeur, USA, 1933. Édition originale. [Imbert, 49] Joint - À Wagner. Sonnet découvert et présenté par Michaël Pakenham. - MARCEL SCHWOB. Annabella et Giovanni. Mercure de France, 1894. In-8 br. Édition originale. - Spicilège. Mercure de France, 1896. In-12, demi chagrin, couv. cons. É. O. - Moeurs des Diurnales. Mercure de France, 1903. In-12 br. Édition originale. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat