Pierre KLOSSOWSKI

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre KLOSSOWSKI
Origines cultuelles et mythiques d'un certain comportement des Dames romaines. Fata morgana, 1968. In-8 ff. Edition originale, un des 60 sur vélin d'Arches avec une gravure originale signée de l'auteur
Mes ordres d'achat