ALFRED JARRY & EUGÈNE DEMOLDER

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Pantagruel. Opéra bouffe en cinq actes. Société d'éditions musicales, 1911. In-12 br. Édition originale. Joint. - RAYMOND QUENEAU. Petite cosmogonie portative. Gallimard, 1950. In-12 à l'italienne. Mention. - ANDRE MARTEL. Le Paralloïdre des çorfes. Debresse, 1951. In-12 br. É. O. - Oulipo. Temps mélés, n° 66-67, 1964. In-12 br. É. O. - ERIK IBSEN. Les revenants. Traduction de Rodolphe Darzens. Tresse et stock, 1890. In-12 reliure toile, sans les couv. É. O. envoi de Rodolphe Darzens à Henry Fèvre. Les 5 volumes
Mes ordres d'achat