[CHILLIDA] JOHN E. JACKSON. La Sortie d'Égypte.... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
[CHILLIDA] JOHN E. JACKSON. La Sortie d'Égypte. Gravure originale de Eduardo Chillida. Éditions Unes, Le Muy, 1989. In-8 ff. Édition originale, un des vélin d'Arches de tête avec une gravure originale signée de Chillida
Mes ordres d'achat