Pierre GAXOTTE

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre GAXOTTE
L'Académie française. Photographies de Vieil, Christ Doisneau Hachette, 1965. In-4, cartonnage illustré d'éditeur. E. O. Envoi. - PIERRE GAXOTTE. Thèmes et variations. Arthème Fayard, 1957. In-12 br. E. O. Envoi. - PIERRE GAXOTTE. Mon village et moi. Flammarion, 1968. In-12 br. E. O. Un des 35 premiers sur pur fil. - PHILIPPE DE LA GENARDIÈRE. La Nuit de l'encrier. Flammarion/Digraphe, 1981. In-8 br. E. O. Envoi. Les 4 volumes
Mes ordres d'achat