PAUL GAFFAREL

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
PAUL GAFFAREL
L'Algérie. Histoire, conquête et colonisation. Ouvrage illustré de 4 chromolithographies, 3 cartes en couleurs et plus de 200 gravures sur bois. Firmin-Didot, 1883. In-4 relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée
Mes ordres d'achat