PAUL GAFFAREL

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
PAUL GAFFAREL
L'Algérie. Histoire, conquête et colonisation. Nombreuses illustrations: 4 planches chromolithographies, 3 cartes en couleur et de plus de 200 gravures s/ bois. Firmin- Didot, 1883. In-4, demi à coins
Mes ordres d'achat