Alphonse daudet

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Alphonse daudet
Tartarin sur les Alpes, nouveaux exploits du héros tarasconnais. Marpon Flammarion, 1886. In-12. Un des cinquante Japon, envoi à Camille Flammarion. Joint HANSI. Mon village. Floury, In-4, cartonnage d'éditeur, à l'italienne. Édition originale à l'état de neuf. Les deux volumes
Mes ordres d'achat