THOMAS DE HARTMANN

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 880EUR
THOMAS DE HARTMANN
Six commentaires pour Ulysse de James Joyce. Pour chant et piano. M. P. Belaïeff, 1948. In-4, plats de couv. détachés avec manques. Parfaite intégrité de la partition. Bel envoi à Adrienne Monnier
Mes ordres d'achat