VOSTELL

Lot 57
Estimation :
6000 - 7000 EUR
VOSTELL
Exposition Lavignes-Bastille Préface de Pierre Restany 6 prétextes pour V W par Raphaël Sorin Illustrations pleine page en noir et couleurs In-4 br. Édition originale. ENRICHI DE 27 DESSINS ORIGINAUX À L'ENCRE ET CRAYON EN NOIR, DATÉS, SIGNÉS. Le volume
Mes ordres d'achat