VOSTELL

Lot 56
Estimation :
600 - 700 EUR
VOSTELL
Exposition Lavignes-Bastille Préface de Pierre Restany 6 prétextes pour V W par Raphaël Sorin Ill. noir et couleurs In-4 br. Édition originale. Enrichi d'un dessin original à l'encre daté, signé, du manuscrit d'un projet de happening, et de l'ornementation en noir de son portrait photo en frontispice du catalogue. On joint un dessin en noir sur un fragment de quotidien allemand, daté signé
Mes ordres d'achat