N°119 POETES PEINTRES SCULPTEURS mars 1960... - Lot 48 - Kahn & Associés

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
N°119 POETES PEINTRES SCULPTEURS mars 1960 textes de Char Cendrars... 36 pages non reliées. Lithographies originales en couleurs de Braque, Chagall, Mirò, Bazaine, Ubac, Palazuelo et Chillida. Tirage original - N° 107-108-109. SUR 4 MURS, juin juillet1958 - lithographies originales en couleurs de Miro en triple page et en double page - lithographie originale en couleurs de Chagall en double page. 31 pages numérotées - textes de Léger Kandinski Miro - Tirage original. Les 2 numéros
Mes ordres d'achat