MIRÓ

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
MIRÓ
N° 29-30 - mai 1950 textes de Queneau Prévert Leiris 8 pages non reliées. 2 lithographies originales en double page Tirage original. N° 151-152 mai 1965 24 pages non reliées. 26 pages de lithographies originales en couleurs dont 4 en double page - 36 pages numérotées. Tirage original. Les 2 numéros
Mes ordres d'achat