ETIENNE-MARTIN

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
ETIENNE-MARTIN
Les Demeures. Illustrations en noir et en couleurs. Textes de Dominique Bozo, Pierre Schaeffer, Jean-Louis Binet... Centre Georges Pompidou, 1984. In-4 br. Édition originale, envoi d'Étienne-Martin. Joint. MICHEL BOHBOT. Klasen. Illustrations en noir et en couleurs. Enrico Navarra, 2000. In-8 carré, reliure éditeur. Édition originale, envoi de Klasen. Les 2 volumes
Mes ordres d'achat