IRIS CLERT. Iris-time (l'artventure). Cahier... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
IRIS CLERT. Iris-time (l'artventure). Cahier iconographique en noir. Denoël, 1978. In-8 br. Édition originale, bel envoi. Joint. - MICHEL JOURNIAC, MARCEL PAQUET. L'Ossuaire de l'esprit. Illustrations en noir et en couleurs. Éditions de la différence, 1977. In-4, reliure éditeur. Édition originale, envoi de Journiac. - ROGER BOUILLOT. Gus Bofa l'incendiaire. Illustrations en noir. Futuropolis, 1980. In-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée. Édition originale, envoi. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat