JOSEPH BEUYS

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
JOSEPH BEUYS
Wahlverweigerung. Affiche manifeste offset. 61x42 cm. Traces de pliage avec un très léger manque au pli, petite déchirure au sommet de l'affiche Tampons: Fluxus zone West, Organisation der Nichtwähler freie volksabstimmungi, Auf die nächt Wahl vorbeiten! Signée au crayon par Beuys
Mes ordres d'achat