Attribué à Alfred PONROY (fin XIXème siècle - début XXème siècle)

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Pêcheur sur les rochers Aquarelle rehaussée à la mine de plomb, non signée, insolé 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat