Travail ÉTRANGER 1900

Lot 300
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Travail ÉTRANGER 1900
Desserte buffet en placage de noyer et cerisier ouvrant en partie haute par une porte en verre granité vert sur des étagères et en partie basse par deux casiers latéraux entourant des étagères ouvertes surmontées par deux tiroirs. Piètement d'angle à jambes galbées en volute. Application de feuille de métal ciselé sur les portes en bois et celle en verre. Haut 246 cm - long. 152 cm - prof. 52 cm
Mes ordres d'achat