Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Table d'appoint en placage de palissandre et incrustation de nacre à plateau rectangulaire sur piètement central plein en gradin. Estampillée sous le plateau. Haut. 45 cm - plateau: 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat