MAISON CHARLES

Lot 280
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
MAISON CHARLES
Lampe de bureau à trois lumières, modèle Fougères oeuf du référencier de l'artiste, à fût composé d'une sphère ovoïde en céramique craquelé émaillée bleue sur des feuilles de bronze doré reposant sur un piètement cube. Abat-jour cylindrique en métal doré. Haut. 70 cm
Mes ordres d'achat