VANDENBERGHE, François (né en 1951)

Lot 267
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Eléphant Epreuve en bronze à patine naturelle, signée. (Restaurations à une défense). H: 66 cm. L: 45 cm
Mes ordres d'achat