Paul TERESZCZUK (XXème) d'après

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Sceau à corps quadrangulaire en bronze doré à décor en semi relief d'une jeune femme portant une coupe. Signé. Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat