E.BERNARD d'après

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
E.BERNARD d'après
Buste de femme Sculpture chryséléphantine à tête en ivoirine et vêtement en métal argenté finement ciselé sur un socle conique légèrement évasé en lapis-lazuli. Signée. Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat