MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Deux vases au modèle à corps ovoïde épaulé et col annulaire. Epreuve en verre blanc moulé pressé à décor végétal. Signés. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat