VERLYS

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
VERLYS
Boite à poudre à corps circulaire et couvercle en verre ambré à décor de petites perles de verre stylisant des algues en moulé pressé et base en verre blanc moulé pressé satiné mat et brillant. Signée. Haut. 3,5 cm - diam. 12 cm
Mes ordres d'achat