MONTJOYE

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
MONTJOYE
Deux vases cylindriques de section carrée. Epreuves en verre vert à décor émaillé de calta des marais rehaussé de dorure et frise de feuilles de marronniers en partie haute. Signé sur chaque pièce du cachet de la manufacture. Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat