DAUM

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
DAUM
Deux vases à corps conique en pans coupés galbés. Epreuves en verre blanc étiré à chaud. Signés Haut 15 - 16,5 cm 150/200 On y joint un troisième vase conique à décor similaire en partie basse. Signé.
Mes ordres d'achat