DAUM

Lot 185
Estimation :
250 - 300 EUR
DAUM
Deux berluzes en verre blanc, l'un émaillé jaune et marron et l'autre vert noir et rouge. Signé sur chaque pièce. Haut 15,5 cm
Mes ordres d'achat