Charles DELHOMMEAU (1883-1970)

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Femme au panier de fruits Panneau en plâtre patiné à décor en semi relief dans un encadrement carré en bois naturel vernissé. Signé en base à droite et marqué 1/25. 38,5 x 38,5 cm (sujet seul)
Mes ordres d'achat