Beatriz TREPAT (XXIème)

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Beatriz TREPAT (XXIème)
Bouteille ovoïde en faïence de forme libre à petit col resserré. Emaux rouge, vert, jaune et rosé sur fond marron. Signé et daté 2006. Haut. 52 cm
Mes ordres d'achat