Beatriz TREPAT (XXIème)

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Beatriz TREPAT (XXIème)
Bouteille ovoïde en faïence de forme libre à petit col resserré. Emaux jaune orangé sur fond marron. Signé et daté 2007. Haut. 51 cm
Mes ordres d'achat