GIREL Jean (1947-)

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
GIREL Jean (1947-)
Coupe les deux couleuvres ouverte sur base talon annelé, en grès porcelainique à épaisses coulées craquelées céladon vert, brun et aventurine. Le col est orné de deux têtes de serpents stylisés. Signée. Haut.: 20,5 cm - D.: 34 cm. Vte CAMARD 23 mars 2007 n°273
Mes ordres d'achat