BESNARD Jean (1889-1958)

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
BESNARD Jean (1889-1958)
Coupe en céramique à corps conique ouvert. Email bleu craquelé or. Signée. Haut. 7,5 cm - diam. 29 cm
Mes ordres d'achat