MAYODON Jean (1893-1967)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
MAYODON Jean (1893-1967)
Assiette décorative en céramique présentant une femme chevauchant un homme-poisson, émaillé dans un camaïeu de bleu sur fond vert céladon rehaussé d'or. Monogrammée D: 23 cm. Vte MILLION 23 juin 1999 n°162
Mes ordres d'achat