METTHEY André (1871-1920)

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
METTHEY André (1871-1920)
Coupe tronconique en grès sur talon. Décor de frise de personnages modelé sous couverte verte. (accidents et réparations). Cachet monogramme H: 12 - D: 19 cm. Vte PIASA 25 mars 1999 n°124
Mes ordres d'achat