METHEY André (1871-1920)

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
METHEY André (1871-1920)
Vase en grès à corps ovoïde sur talon annulaire à col galbé ourlé. Décor de six médaillons à motifs floraux émaillé bleu s'inscrivant dans des filets dorés à décor de fleurs blanches. Signé du cachet monogramme frappé en creux. Haut. 30 cm Vte MILLION 25 novembre 1999 n° 72
Mes ordres d'achat