BOCH & Cie - LA LOUVIERE

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
BOCH & Cie - LA LOUVIERE
Deux pots couverts de forme ovoïde en pans coupés de section hexagonal à épaulement convexe et couvercle d'origine. Emaillé bleu, application de frise en métal argenté à décor géométrique. Signé du cachet de fabrique. Haut. 32 cm (totale)
Mes ordres d'achat