MASSIER Clément (1857-1933) et LEVY-DHURMER Lucien (1865-1953)

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en grès à corps conique et col cylindrique. Décor d'insectes volants. Email rose et bleu réhaussé de dorure. Signé. (petit éclat à la base). Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat