MASSIER Clément (1857-1933) et LEVY-DHURMER Lucien (1865-1953)

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Vase en céramique à panse aplatie et long col tubulaire à lèvres évasée à décor irisée d'escargots. Signé H: 39,5 cm. Vte CAMARD, reproduit dans A. Duncan Paris salons 1895-1914 vol. IV ceramics, p.14
Mes ordres d'achat