MASSIER Clément (1857-1933)

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSIER Clément (1857-1933)
Assiette en céramique à bords polylobés étirés. Décor de coléoptères, émail rehaussé de dorure sur fond bleu. Signée en doré Golf Juan, Brun N°60 Haut. 4 cm - diam. 20 cm (légers éclats en bordure)
Mes ordres d'achat